• 7 декабря 2012, пятница
  • Санкт-Петербург, Пока уточняется. мы сообщим Вам об этом в персональной смс рассылке.

Приглашение на бесплатный мастер-класс Алекса Мэя для мужчин и женщин "Sexual Mastery"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4162 дня назад
7 декабря 2012 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Пока уточняется. мы сообщим Вам об этом в персональной смс рассылке.

2 часа со Всемирно Известным Голландским Сексологом, которые помогут вам стать ЕЩЕ БОЛЕЕ гармоничными, счастливыми и умелыми в сексе! 7 декабря, 19:00! В качестве новогоднего подарка, Алекс Мей выступит БЕСПЛАТНО!

Легендарный секс-коуч Alex May выступит с БЕСПЛАТНЫМ мастер-классом "Sexual Mastery"! Для Мужчин и Женщин! Санкт-Петербург-7 декабря

Алекс Мэй — психолог, сексолог, секс-коуч и ведущий тренинговых групп из Нидерландов.

Создатель трансформационных программ для мужчин и женщин. Признанный авторитет в области секса и отношенийАлекс Мэй — психолог, сексолог, секс-коуч и ведущий тренинговых групп из Нидерландов.

Автор книг «Секс-практический опыт» и «7 шагов к успеху». Один из пионеров наиболее прогрессивного и эффективного на сегодняшний день направления «hands-on» в коучинге.

20 лет работы в области улучшения отношений между полами. Семинары и тренинги Алекса Мэя проходят по всему миру в Монреале, Нью Йорке, Амстердаме и Осло.

Он помог тысячам людей вывести их интимную жизнь на качественно новый уровень. Тысячи осчастливленных девушек, многие из которых никогда до этого не знали, что такое оргазм. Для многих это были восстановленные супружеские отношения, предотвращенные разводы.

Алекс — создатель термина «элита секса», означающего, что мужчины и женщины, прошедшие обучение по его программам становятся лучшими бовниками в жизни любых, даже самых требовательных партнеров.

Техники Алекса Мэя основаны как на знаниях, так и на огромном личном опыте.

Отличительное свойство всех его программ: простота изложения и полное отсутствие в них «воды». Всё проверено, работает и готово к немедленному применению.

Создатель популярной серии видеокурсов: «Секреты точки Джи», «Как продлить половой акт», эксперт многих телепередач. Живет в Амстердаме.

Всего за 2 часа Вы узнаете гигабайты важной информации:

-- Распространённые заблуждения о сексе и как от них избавиться?

-- Каким образом усилить свои слабые стороны?

-- Как избавить женщину от чувства вины за свои естественные желания и влечения?

-- Найти понимание того, что такое хороший, качественный секс и какими способами его достичь?

-- Понять механизм длительных отношений и тем самым избежать их охлаждения — Почему происходит измена и как её предотвратить?

-- Как избежать войны полов, стать партнёрами и союзниками в сексе и в отношениях?

-- Разгадать секретный код женского мозга: почему женщины способны почти телепатически угадывать мысли и помнить даже самые мелкие детали первого свидания?

-- 11 видов женских оргазмов.

-- Как сформировать из женщины ту самую девушку мечты, о которой вы ечтаете?

-- ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СЕКС — ЧЬЯ ОТВЕТСВЕННОСТЬ? Его или ЕЕ?

-- Взлом стереотипов.

-- Фундаментальные принципы тех, у которых в интимной жизни все настоящий «шоколад».

-- Что такое «Секси» и почему это ничего общего не имеет с хорошим сексом.

- Мужчина и женщина: 2 мозга и 2 абсолютно разных реальности. Даже если вы не вынесете с этого семинара ничего другого… одна только эта часть позволит вам стать звездой в постели плюс избежать 99% конфликтов в отношениях

 

Личная гарантия Алекса Мея на все ПЛАТНЫЕ тренинги и семинары:

"Вы останетесь довольны или мы вернем Вам деньги.

Вы совершенно ничем не рискуете, записываясь на тренинг!

Если по каким-то причинам Вы решите, что этот тренинг Вам не подходит, то вы сможете в любой момент уйти и без объяснения причин получить назад свои деньги. Вы сможешь это сделать даже в последний день тренинга.

Единственное условие гарантии: при возврате оплаты я больше не смогу работать с Вами.

Ни в одном из наших проектов».

 

 

Отзывы:

«Самое интересное, что я всегда был уверен — можно улучшить каждую сферу своей жизни. Но никогда не знал, что можно настолько развиться в плане секса так, чтобы быть уверенным на 100% — все ваши девушки невероятно скучают по сексу с вами и с каждым разом хотят новой встречи все больше и больше.

Просто потому, что еще никогда не встречали мужчин, которые знают так много о них и о том, «как сделать так, чтобы уносило крышу».

Среди прочего оказалось, что Алекс Мэй консультирует пары по поводу построения правильных и счастливых отношений, занимается проблемой женской неспособности испытывать оргазмы, знает всё, что, по-моему, можно знать о женской психологии, учит правильному сексу, струйным оргазмам и многому другому.

Мне тогда пришла одна мысль в голову: «Если человек может заставить кончить девушку, которая никогда не испытывала оргазмов, что же он может дать девушке, у которой все в порядке с этим?»

И это «что-то» было просто невероятным.»

Вадим (25 лет), г. Москва

 

«…Если вы можете удовлетворить девушку — вы будете Королем, все девушки будут любить вас, потому что — будем честными — ваши девушки будут рассказывать об этом! И если она рассказывает своим подругам о вас — они будут интересоваться вами. Алекс учит действительно клёвым вещам и я рекомендую его вам.»

-- Кенни (25 лет), г. Нью-Йорк

«Такого секса, который был у меня с подругой после встречи с Алексом, у меня еще не было никогда. Я не смогу в красках описать все, что происходило, однако скажу только одно: моя девушка была настолько впечатлена этим, что тоже не смогла выразить этого словами, когда я попросил. Она просто требовала продолжения.

Вообще, приехав домой, я понял, что совсем по-другому смотрю на женщин.

Моя постоянная подруга в первую же ночь спросила: «Где ты этому научился?»

А я в общем ничего особенного и не делал.»

Майкл, 26 лет

 

Для кого этот мастер-класс?

Мужчины и Женщины любого возраста и профессии.

Главное — желание научиться получать и доставлять больше удовольствия от секса.

Формат: 2-ух часовой семинар.

Время: Начало регистрации: 18:30. Начало мероприятия: 19:00 — 21:00

Место проведения: пока уточняется. мы сообщим Вам об этом в персональной смс рассылке.

Семинар пройдет на РУССКОМ языке, т.к. Алекс им прекрасно владеет.

Алекс Мей о мастер-классе: "Главная цель мастер-класса: дать вам максимум практической информации, которую вы сможете применить в тот же вечер."

Стоимость участия:

В качестве новогоднего подарка, Алекс Мей выступит БЕСПЛАТНО!

Да! Да! Все верно! Семинар пройдет БЕСПЛАТНО!

Внимание! Вход на мероприятие строго по регистрации!

 

Друзья, утвержденный нами зал, напрямуюзависит от количества регистраций. Давайте сделаем так, чтобы посадочных мест хватило ВСЕМ!

Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА: по адресу http://flirt-parties.ru/index.php/?... либо по телефону 922-6-321

 

Счастья вам, Ваш организатор, Flirt-parties.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше