• 27 января 2012, пятница
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр. 10

Алекс Мэй "Как Помочь Твоему Мужчине Стать Для Тебя Идеальным Любовником?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4466 дней назад
27 января 2012 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр. 10
Привет!

Мы все постоянно переживаем о том, как мы выглядим в глазах наших мужчин: что нам одеть, какую выбрать прическу, как накраситься, ведь мы хотим им нравиться, мы хотим быть желанными!
Мы переживаем о том, достаточно ли мы хороши в постели. Мы думаем о том, как нам стать более сексуальными, о том, что еще нам сделать для наших мужчин, чтобы нравиться им в постели.
Мы тратим на это уйму времени и сил, а они в итоге принимают это как должное, даже не задумываясь о том, чтобы сделать что-то взамен.
А скольких трудов нам это стоит?
 

Неужели тебе это не надоело???


Каждый мужчина, у которого есть член и который хотя бы примерно понимает, что с ним делать, считает себя лучшим любовником на свете по умолчанию. Но разве это так?

Типичный мужчина, обзаведясь в подростковом возрасте минимумом знаний и опыта (а также — уймой самых разнообразных мифов и глупых советов), очаровывал одноклассниц и однокурсниц, как правило, также не слишком сведущих в этих вопросах. Далее, достигнув взрослого возраста, он начинает считать, что вопрос закрыт и вовсе не стремится к дальнейшему развитию в сексе.
 

Но ведь это неправильно!!!


А зачем ему об этом думать? Как он считает? Работает он много, деньги приносит, цветочки иногда покупает. Все делает ради тебя. В постели у вас и так все нормально. Он не просто думает, он совершенно уверен и искренне верит: у вас все хорошо, ну или не хуже, чем у других!
 

А ведь он действительно искренне так считает!!!

А кто сказал, что у других все хорошо???

Тебе знакома такая ситуация??


А ведь на самом деле…….Твой мужчина может стать для тебя превосходным любовником, лучшим из всех, кто у тебя был или будет когда – либо!!! Настало время заставить его отложить работу, футбол, диван, друзей, монитор и прочее, и крепко задуматься о том, как сделать хорошо (по настоящему хорошоТЕБЕ.
И я знаю, кто ему в этом поможет!

Алекс Мэй, сексолог из Голландии, единственный, кто учит на своих семинарах мужчин быть по — настоящему хорошими в постели, как никто другой знает, что нужно нам в сексе.
Алекс — превосходный психолог, он помог множеству пар во всем мире обрести гармонию в совместной, в том числе и сексуальной жизни. Он прекрасно понимает психологию мужчины: свой путь от новичка в постели до искуснейшего любовника он прошел сам.
Он знает, как нелегко мужчине решиться признаться себе в том, что ему есть куда расти в сексе и знает, как сделать это максимально корректно. И этим знанием он хочет поделиться с тобой на своем семинаре!
 
27 января Алекс проводит открытый мастер-класс для девушек, на котором он расскажет ВСЕ о женском оргазме и о том, как сделать так, чтобы твой любимый захотел (и, разумеется, научился этому) сделать тебе по — настоящему хорошо, причем так хорошо, что ты даже и не подозревала! Алекс знает ВСЕ о женском оргазме, намного больше, чем знаешь ты сама.  

Приходи)
Некоторые из заявленных тем:
  • Женская оргазмичность
  • Точка G
  • 11 видов оргазма
  • Струйный оргазм

 

  • КАК ПОМОЧЬ ТВОЕМУ МУЖЧИНЕ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ИДЕАЛЬНЫМ ЛЮБОВНИКОМ

 

Читать подробнее: flirt-parties.ru/component/content/...

Вводный мастер-класс

Место проведения: Санкт-Петербург, ст. м. пл. Восстания, Лиговский пр. 10, гостиница Октябрьская

27 января 2012, пятница, 19:00 — 22:00
 
Стоимость участия (только для подписчиков данной рассылки):  300 рублей
 

Полный двухдневный семинар

Место проведения: Санкт-Петербург, ст. м. пл. Нарвская, Бумажная ул., 4

28-29 января 2012, суббота-воскресенье, 12:00 — 20:00
 
Стоимость участия:  5000 рублей (скидки по предварительной регистрации)


Зарегестрироваться можно по тел: 922-6-321 (Александра с 11 до 23) или на сайте: Регистрация

 
 
Ах, да.
Мужчинам вход воспрещен!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше