• 24 мая 2012, четверг
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Лермонтовский пр. 43/1

Семинар "Как стать для него Богиней?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4349 дней назад
24 мая 2012 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Лермонтовский пр. 43/1

Вам приходилось видеть рядом с ярким харизматичным мужчиной, казалось бы, невзрачную, посредственную женщину и недоумевать: «ДА ЧТО Ж ОН В НЕЙ НАШЕЛ?!»

Но так и не найдя ответа на этот вопрос, мы продолжаем свято верить: чтобы привлечь достойного мужчину, нужно быть яркой и сексапильной, не жалеть денег на косметолога, фитнес и модный гардероб, стараться всегда ходить на каблуках, быть в меру образованной, остроумной и неплохо готовить.

Каждый раз, наводя перед зеркалом марафет или примеряя откровенное платье, мы представляем: а вдруг именно сегодня, где-то на деловой встрече (в супермаркете, в театре, на дне рождения подруги или, на худой конец, в метро) нам встретится ОН! А мы идем такие все из себя! А он такой теряет дар речи! А мы такие снисходительно улыбаемся… Свидания, признания… И вот вы уже воспитываете вместе детей.

Возможно, так оно и будет! Вы начнете встречаться или, даже жить вместе. Он будет восхищаться вашими кулинарными победами, а вы сочувствовать его проблемам на работе (или наоборот – кому как нравится!) И вроде бы всё хорошо, почти как в сказке! Но перед тем, как умереть в один день – еще нужно прожить долго и счастливо, а главное, ВМЕСТЕ целую жизнь.

Но не у всех получается сказку сделать реальностью. Почему?

Потому, что мы не знаем СВОЕ ТЕЛО и СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ, мы не умеем накапливать СЕКСУАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ и управлять ей. И, главное, в наших головах СТОЛЬКО ТАРАКАНОВ, ЗАЖИМОВ И КОМПЛЕКСОВ на тему секса, что какие тут могут быть стоны!

Справиться со всем этим многолетним «набором» своими силами и воспитать в себе сексуальную богиню урывками между выматывающей работой и домашним хозяйством очень сложно. А точнее просто нельзя, иначе мы бы все давно были богинями.

Чтобы произошли настоящие перемены – нужно ПОНЯТЬ, как и почему ЭТО работает, понять ЧТО на самом деле ждут от нас мужчины, научиться накапливать ЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ и управлять ей.

24 мая 2012 у Вас будет возможность узнать множество полезной информации о техниках раскрепощения своей истинной ЖЕНСКОЙ ПРИРОДЫ. Это обучающий ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР, который изменит Вашу жизнь!

Подробности по ссылке: http://flirt-parties.ru/component/c...

Дата и время:
  24 мая с 19-30 до 22-00


Место проведения:
Санкт-Петербург, Лермонтовский пр. 43/1, гостиница Азимут (бывшая Советская), 18 этаж, зал Ассамблея

Стоимость участия в мастер-классе – БЕСПЛАТНО

(только при регистрации)

Количество мест ограничено. Регистрация обязательна.

 

тел для регистрации 922-6-321 (Александра с 11 до 23)

или

http://flirt-parties.ru/index.php/?...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше