• 30 ноября 2011, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Лиговский пр, 10

Открытый мастер-класс "Тайны постельного искусства. Стань для него Богиней!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4531 день назад
30 ноября 2011 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Лиговский пр, 10

Вам приходилось видеть рядом с ярким харизматичным мужчиной, казалось бы, невзрачную, посредственную женщину и недоумевать: «ДА ЧТО Ж ОН В НЕЙ НАШЕЛ?!»

Но так и не найдя ответа на этот вопрос, мы продолжаем свято верить: чтобы привлечь достойного мужчину, нужно быть яркой и сексапильной, не жалеть денег на косметолога, фитнес и модный гардероб, стараться всегда ходить на каблуках, быть в меру образованной, остроумной и неплохо готовить.

Каждый раз, наводя перед зеркалом марафет или примеряя откровенное платье, мы представляем: а вдруг именно сегодня, где-то на деловой встрече (в супермаркете, в театре, на дне рождения подруги или, на худой конец, в метро) нам встретится ОН! А мы идем такие все из себя! А он такой теряет дар речи! А мы такие снисходительно улыбаемся… Свидания, признания… И вот вы уже воспитываете вместе детей.

Возможно, так оно и будет! Вы начнете встречаться или, даже жить вместе. Он будет восхищаться вашими кулинарными победами, а вы сочувствовать его проблемам на работе (или наоборот – кому как нравится!) И вроде бы всё хорошо, почти как в сказке! Но перед тем, как умереть в один день – еще нужно прожить долго и счастливо, а главное, ВМЕСТЕ целую жизнь.

Но не у всех получается сказку сделать реальностью. Почему?

Потому, что мы не знаем СВОЕ ТЕЛО и СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ, мы не умеем накапливать СЕКСУАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ и управлять ей. И, главное, в наших головах СТОЛЬКО ТАРАКАНОВ, ЗАЖИМОВ И КОМПЛЕКСОВ на тему секса, что какие тут могут быть мультиоргазмы!

Справиться со всем этим многолетним «набором» своими силами и воспитать в себе сексуальную богиню урывками между выматывающей работой и домашним хозяйством очень сложно. А точнее просто нельзя, иначе мы бы все давно были богинями.

Чтобы произошли настоящие перемены – нужно ПОНЯТЬ, как и почему ЭТО работает, понять ЧТО на самом деле ждут от нас мужчины, научиться накапливать ЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ и управлять ей.

3 и 4 ДЕКАБРЯ у вас будет возможность узнать о ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ и техниках раскрепощения своей истинной ЖЕНСКОЙ ПРИРОДЫ больше, чем вы могли узнать за всю жизнь. Это не встреча в стиле «секс в большом городе», это обучающий ПРАКТИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ, который изменит ваше представление о сексе и вашу жизнь.

Подробности по ссылке: http://www.flirt-parties.ru/kursi-s...

Дата и время:
  30 ноября с 19-00 до 22-00


Место проведения:

Санкт-Петербург, гостиница "Октябрьская", Лиговский пр, 10 (1 мин от м. Пл. Восстания)

Стоимость участия в мастер-классе – БЕСПЛАТНО*

(только при регистрации)

Количество мест ограничено. Регистрация обязательна.

 

тел для регистрации 922-6-321 (Александра с 11 до 23)

или

http://flirt-parties.ru/index.php/?option=com_mad4joomla&jid=23


Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше