• 24 ноября 2011, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Бумажная, 17

Приглашаем Вас на тренинг "Тайны тантры"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4530 дней назад
24 ноября 2011 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
ул. Бумажная, 17

ТАЙНЫ ТАНТРЫ. Роб Илинскас. Семинар – сатсанг

24 ноября в 19:00

 

Проводит Роберт Илинскас (г.Санкт-Петербург)
ОСНОВАТЕЛЬ ПЕРВОЙ В РОССИИ И СНГ ШКОЛЫ ВОСТОЧНЫХ МАССАЖЕЙ! преподаватель Института Спортивной и Восстановительной Медицины (Санкт-Петербург)

официальный сайт:
ilinskas.ru

Все мы живем в своих собственных иллюзиях сформированных под влиянием общества, которые воспринимаем, как свои истинные желания и потребности.

Поэтому все наши действия и возможности ограничены рамками привычными нашему восприятию, опытом который мы получили.

Семинар-САТСАНГ Роберта Илинскас, помогает человеку увидеть свое истинное “Я” и дает возможность выйти на новый виток сознания, осознанности и осмысленности. На тренинге вы сможете посмотреть на себя со стороны и сделать шаг на встречу себе истинному, ответив на вопросы “Кто Я?”, “что Я хочу?”, “каковы мои истинные желания?”, начать жить своей жизнью, избавившись от иллюзий. Вы сможете научиться находиться в настоящем моменте, а не в прошлом и в будущем, как привык наш ум. Именно нахождение в "здесь и сейчас" освобождает человека от отчаяния и страданий.

Вы сможете научиться наблюдать свои эмоции, не вовлекаясь в них, определять, что есть ваше желание, а что — навязанное извне и получать истинное удовольствие от жизни.

Вы, наконец, распознаете, кем и Чем Вы НЕ являетесь…
--
С СОБОЙ ВЗЯТЬ КОВРИК, СЕМИНАР БУДЕТ ИМЕТЬ ТАКЖЕ И ПРАКТИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР. ОДЕЖДА ДОЛЖНА БЫТЬ СВОБОДНОЙ И УДОБНОЙ.
--

Роберт Илинскас — более 30 лет изучает все что связано с сознанием и телом – массажи, телесно-ориентированную терапию, тантру, психологию, кинезиологию, биоэнергетику, системы дыхания, йогу, ездил на семинары получал знания от первоисточников и все испытывал на себе.

Более 15-ти лет Роберт проводит семинары различной направленности как ведущий, тренер, учитель, наставник, Мастер своего дела.

--

Стоимость: 300р.

предварительная запись на семинар ОБЯЗАТЕЛЬНА тел 922-6-321 (Александра с 11 до 23)

www.flirt-parties.ru/kursi-soblazne...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше