• 28 ноября 2011, понедельник
  • Онлайн

Приглашаем Вас на тренинг "Охота на мужчин"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4525 дней назад
28 ноября 2011 c 19:00 до 23:00

В Вашей жизни много мужчин, но Того Самого нету, потому что все время попадаются «не те»? Вы уже пробовали знакомства в интернете, регистрировались в брачных агентствах, ходили на свидания, и разочаровались в этих способах поиска спутника жизни? Представляете, в нашем городе множество достойных мужчин, которые думают точно так же как и вы. Почему вы до сих пор не встретились?

Можно, конечно, каждый раз говорить себе — не судьба. Но может быть пришла пора стать хозяйкой своей жизни и не ждать, когда появится Он, а сделать для этого что-нибудь существенное?

Хотите узнать, чего же ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ждут мужчины, знакомясь с женщинами? На что надо обращать внимание при знакомстве, чтобы ваш потенциальный Мужчина Мечты не прошел мимо незамеченным? Хотите уметь руководствоваться при выборе партнера не только своими неосознанными желаниями и чувствами, но и разумом?

Тогда узнайте правила охоты на мужчин и научитесь по ним играть!

Вы узнаете:
• Чем вы руководствуетесь при выборе партнера – любимого, потенциального супруга, спутника жизни. Как не ошибиться в выборе?
• Какой тип мужчин вам нужен, чтобы вам было интересно друг с другом, а на кого не стоит тратить времени.
• Как определить его потенциальные возможности для будущих отношений: флирт или серьезное знакомство?
• Как знакомиться легко и свободно с разными мужчинами, чувствовать себя при этом уверенно, производить нужное впечатление, устанавливать подсознательное доверие, быстро вызывать симпатию.
• Как вести себя с мужчиной, чтобы понравиться ему: 10 простых универсальных способов нравиться большинству мужчин.
• Как получать от общения удовольствие, говорить легко и свободно, так, чтобы с вами хотели продолжать общение, и оно не ограничилось одним свиданием.
• Какие сознательные и бессознательные механизмы включаются у мужчин при поиске своей второй половинки. И как использовать эти механизмы с пользой для себя;

Ведущая: Валентина Вычужанина

Предварительная запись обязательна!!! 922-6-321

_____________________________________

28 ноября с 19 до 23
Стоимость мероприятия: 1200р.
Запись по тел: 922-6-321 (Александра с 11 до 23)
Длительность и формат тренинга:
Одно занятие длительностью 4 часа. В течение занятия предусмотрен 15-минутный перерыв.
Можно взять с собой сменные носочки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше